|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Перчатки MaxiDry Plus 56-530 спроектированы и разработаны для работающих с химическими веществами, которым нужен высокий уровень защиты, и они прошли сертификацию как продукцию Типа В в соответствии с EN ISO 374-1:2018.
Запатентованное покрытие из нитриловой микропены обеспечивает надежный хват и нанесен поверх плотного нитрила на бесшовной трикотажной основе, повторяющей анатомию кисти рук. Длина перчатки 30 см.
С помощью защитных перчаток работа над сборкой коробок передач и мелкими деталями упрощается и становится безопаснее. За счет того, что детали не ускользают из рук, увеличивается скорость уборки (первичной, вторичной, окончательной).
Особенности:
- Маслобензостойкие;
- Анатомическая форма перчаток;
- Самая тонкая бесшовная нейлоновая основа с покрытием LIQUItech;
- Покрытие ладони и пальцев нитрильной микропеной "micro-cup";
- Толщина ладони 1.10 мм;
- Перчатки ATG одобрены Международной дерматологической ассоциацией Skin Health Alliance (SHA);
- Не содержат силикона;
- Водостойкие;
EN 388:2017: 4.1.2.1.A
EN ISO 374-1:2018/Type B: JKL
EN ISO 374-5:2018
![]()
В настоящее время на многих рабочих местах содержатся различные жидкости, включая воду, масла и много химических веществ. Покрытие LIQUItech® разработано для вашей защиты, характеризуется ведущей в своей области технологией покрытия, уникальной для ATG®.
Легкое и эластичное покрытие наносится на высококлассную вязаную бесшовную подкладку, при этом покрытие может иметь разный вес.
Комбинация технологий покрытия и бесшовной вязки позволяет отталкивать жидкости, обеспечивая от низкого до высокого уровня химической стойкости, при этом сохраняя высокий уровень комфорта отталкивающих жидкостей перчаток, имеющих устойчивость к химическим веществам.
Применение:
Защитные перчатки MaxiDry Plus 56-530 применяются в таких областях, в которых имеется агрессивная среда с химическими веществами, а также при производстве мелких деталей из резины, железа и пластмасс. Особенно полезны в химической, металлургической, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности.
Перчатки идеально подходят для работ с коробками передач, техническим обслуживанием двигателей, разными видами уборки, а также при покраске.
Будут полезны во время морского промысла, на кораблях и яхтах.
Материал: нейлон
Материал покрытия: нитрил-бутадиеновый каучук
Длина: 30см
Толщина: 1,10 мм
Уровень защиты: 4121A/ J.K.L.Type В
Размерный ряд: 7-9
Соответствует стандартам:
EN 420:2017
EN 388:2017
EN ISO 374-1:2018
EN ISO 374-5:2018