|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Перчатки MaxiChem® 76-733 спроектированы и разработаны для работающих с химическими веществами, которым требуется высокий уровень защиты, и они прошли сертификацию в качестве продукции Типа А соответствии с ДСТУ EN ISO 374-1:2018. Перчатки рекомендованы для использования в пищевой промышленности.
Перчатки основаны на технологии TRItech™, благодаря которой они на 30% тоньше, на 100% комфортнее и при этом сохраняют надлежащие механические характеристики и защиту от порезов.
Технология CUTtech сочетание сверхпрочного волокна и нитей из которых изготавливается основа перчаток, позволяет обеспечить перчаткам MaxiChem® Cut™ высокую степень защиты от различного рода порезов.
Запатентованное покрытие из микропены, обеспечивает надежный хват и нанесено поверх латекса на тонкой бесшовной трикотажной основе, повторяющее анатомию кистей рук. Длина перчатки 35 см.
С помощью защитных перчаток работа над сборкой коробок передач и мелкими деталями упрощается и становится более безопасной.
За счет того, что детали не ускользают из рук, увеличивается скорость сборки (первичной, вторичной, окончательной). Перчатки также будут полезны при техническом обслуживании.
-
Особенности:
-
- Подходят для работы с агрессивными химическими веществами;
- Анатомичная форма перчаток;
- Перчатки основаны на технологии TRItech™;
- Тончайшей бесшовная основа с покрытием LIQUItech;
- Защита от порезов - технология CUTtech;
- Покрытие ладони и пальцев "micro-cup";
- Толщина ладони 1.30 мм;
- Перчатки ATG одобрены Международной дерматологической ассоциацией Skin Health Alliance (SHA);
- Водостойкие;
- Продолжительность использования и температура во время контакта с пищевыми продуктами: Кратковременный контакт (до 10 минут) при 40 °C;
Контакт с пищевыми продуктами (EC);
ДСТУ EN 388:2017: 4.3.4.1.C
ДСТУ EN ISO 374-1:2018/Type A: K.L.M.N.O.P
ДСТУ EN ISO 374-5:2018
ДСТУ EN 407:2005: X.1.X.X.X.X

В наше время на многих рабочих местах содержатся различные жидкости, включая воду, масла и многие химические вещества. Покрытие LIQUItech® разработано для вашей защиты, характеризуется ведущей в своей отрасли технологией покрытия, уникальной для ATG®.
Легковесное и эластичное покрытие наносится на высококлассную бесшовную вязанную подкладку, при этом покрытие может иметь различный вес.
Комбинация технологий покрытия и бесшовной вязки позволяет отталкивать жидкости, обеспечивая от низкого до высокого уровня химической стойкости, при этом сохраняя высочайший уровень комфорта перчаток, отталкивающих жидкости и обладающими стойкостью к химическим веществам. - Применение: защитные перчатки MaxiChem® 76-733 применяются в таких областях, в которых присутствует агрессивная среда с химическими веществами, а также при производстве мелких деталей из резины, железа и пластмасс. Особенно полезны в химической, металлургической, целлюлозно-бумажной, горнодобывающей и нефтегазовой промышленности.
Защитные перчатки MaxiChem® 76-733 также применяются в пищевой промышленности, где необходима защита от воздействия химических веществ и защита от порезов. -
Материал: латекс
Материал покрытия: нмикропена
Длина: 35см
Толщина: 1,30 мм
Уровень защиты: K.L.M.N.O.P. Type A / 4.3.4.1.C
Размерный ряд: 7-9
Соответствует стандартам:
EN 420:2017
EN 388:2017
EN ISO 374-1:2018
ISO 374-5:2018